Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

212

Maceo Casadei
(Forlì (FC), 1899 - 1992)

Burattini e marionette tailandesi

Olio su faesite
cm. 50x65

Titolo, firma e luogo al verso: "Burattini / e marionette / tailandesi" / Maceo / Forlì.

€ 600 / 700
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30