Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

214

Guido Tallone
(Bergamo, 1894 - Alpignano (To), 1967)

Beccaccine, 1943

Olio su compensato
cm. 37,5x48

Firma e data in basso a destra: G Tallone / 43.
Al verso: etichetta Galleria d'Arte Bergamo, Bergamo / Omaggio a Guido Tallone Ott. 1994, con n. 02.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30