Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

211

Giovanni Colacicchi
(Anagni (Fr), 1900 - Firenze, 1992)

Natura morta con vaso, conchiglia e ciliegie

Olio su cartone telato
cm. 30,2x40

Firma in basso a destra: Colacicchi.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30