Importanti Dipinti e Arredi Antichi

18

Scuola veneta fine del XVI secolo

Fuga in Egitto

Olio su tela
cm. 99,5x126 (ovale)

Restauri.
€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 232

ven 21 Aprile 2023
TORNATA UNICA 21/04/2023 Ore 15:30