Importanti Dipinti e Arredi Antichi

1

Scuola romana del XVII secolo

Paesaggio fluviale con bagnanti

Olio su tela
cm. 97x137

Expertise su fotografia e lettera di Ferdinando Arisi, in data 5 e 14 giugno 1985.

Restauri.
€ 4.000 / 5.000
Stima
Asta Live 232

ven 21 Aprile 2023
TORNATA UNICA 21/04/2023 Ore 15:30