Importanti Dipinti e Arredi Antichi

30

Scuola Italia meridionale del XVIII secolo

Gesรน consegna le chiavi della Chiesa a San Pietro

Olio su tela
cm. 88x139

Restauri.
€ 900 / 1.200
Stima