Importanti Dipinti e Arredi Antichi

15

Scuola emiliana del XVIII secolo

Madonna col Bambino, Santa Caterina e Sant'Antonio

Olio su tela
cm. 53,5x42

Lievi restauri.
€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 232

ven 21 Aprile 2023
TORNATA UNICA 21/04/2023 Ore 15:30