Importanti Dipinti e Arredi Antichi

4

Ignoto del XIX secolo

Maria Vergine

Olio su tela
cm. 49x38,5

Restauri.
€ 500 / 700
Stima
Asta Live 232

ven 21 Aprile 2023
TORNATA UNICA 21/04/2023 Ore 15:30