PARADE II - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

212

Valentino Ghiglia
(Firenze, 1903 - 1960)

Livorno vista da Antignano

Olio su cartone
cm. 29,5x39,5

Firma in basso a sinistra: Valentino Ghiglia; titolo al verso: Livorno vista da Antignano: etichetta dell'artista; firma sul telaio: V. Ghiglia.

€ 600 / 700
Stima
Asta a tempo 229

gio 9 - gio 16 Febbraio 2023