PARADE II - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

213

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu), 1910 - 1992)

Natura morta, 1969

Olio su cartone
cm. 60x49,5

Firma e data in basso a destra: Marcucci 69.

€ 500 / 700
Stima
Asta a tempo 229

gio 9 - gio 16 Febbraio 2023