PARADE II - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

210

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu), 1910 - 1992)

Fiori

Tecnica mista su cartoncino
cm. 50x39

Firma in basso al centro: M. Marcucci.

€ 350 / 450
Stima
Asta a tempo 229

gio 9 - gio 16 Febbraio 2023