PARADE II - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

228

Ignoto del XX secolo

Olio su tavola
cm. 37,5x50

€ 200 / 300
Stima
Asta a tempo 229

gio 9 - gio 16 Febbraio 2023