PARADE II - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

201

Domenico De Bernardi
(Besozzo (Va), 1892 - 1963)

Parigi, 1950

Tecnica mista su carta
cm. 28x36,5

Firma e data in basso a sinistra: D. De Bernardi 1950.

€ 150 / 250
Stima
Asta a tempo 229

gio 9 - gio 16 Febbraio 2023