PARADE II - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

230

Angelo Balbi
(Genova, 1872 - 1939)

Spiaggia

Olio su cartoncino
cm. 17x22,5

Firma in basso a sinistra: Angelo Balbi.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta a tempo 229

gio 9 - gio 16 Febbraio 2023