PARADE I - DIPINTI DISEGNI E ARREDI ANTICHI

97

Tazzina in cristallo molato e dorato con piattino in cristallo molato

XX secolo.
€ 80 / 100
Stima
Asta a tempo 228

mar 31 Gennaio - mar 7 Febbraio 2023