PARADE I - DIPINTI DISEGNI E ARREDI ANTICHI

95

MenĂ¹ in maiolica policroma

A forma di scudo cuspidato, con tre figure di viandanti e cornamuse, cm. 16 h., marchio HB, Rouen, fine XIX secolo.
€ 50 / 80
Stima