PARADE I - DIPINTI DISEGNI E ARREDI ANTICHI

93

Coppia di piatti in maiolica policroma

cm. 40 ΓΈ ognunofine XIX secolo.

Decori raffiguranti scena con Venere e Marte e scena con Venere e Amore
€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 228

mar 31 Gennaio - mar 7 Febbraio 2023