Asta N.227 - I, Arte Moderna e Contemporanea

ven 2 - sab 3 Dicembre 2022
79

Piero Dorazio
(Roma 1927 - Perugia 2005)

Babele, 1984

Litografia e tecnica mista su carta
cm. 52,8x20,8

Scritta, firma e data in basso al centro: Auguri 1985 / Piero Dorazio 1984.