Gioielli e Orologi

99

Scatola portagioie ovale in argento sbalzato, inizio secolo XX.

cm 6,5x11,1x12,9, g 324

Decoro a grandi baccellature, coperchio centrato da rosa modellata realisticamente
€ 280 / 350
Stima