Gioielli e Orologi

99

Scatola portagioie ovale in argento sbalzato

cm 6,5x11,1x12,9, g 324inizio secolo XX.

Decoro a grandi baccellature, coperchio centrato da rosa modellata realisticamente
€ 280 / 350
Stima
Asta a tempo 226

Gioielli e Orologi

gio 24 Novembre - mar 6 Dicembre 2022