Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

227

Renuccio Renucci
(Livorno, 1880 - 1947)

Barcone

Olio su compensato
cm. 30x45

Firma in basso a destra: R. Renucci; al verso: Renucci / Livorno:
etichetta e due timbri Bottega d'Arte, Livorno.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30