Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

226

Renuccio Renucci
(Livorno, 1880 - 1947)

Barche all'ormeggio

Olio su compensato
cm. 37,5x44,2

Firma in basso a destra: R. Renucci; titolo al verso: Marina / Barche all'ormeggio.

€ 900 / 1.100
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30