Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

228

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Notre-Dame dalla Senna, 1914

Olio su tavoletta
cm. 18,5x27

Firma, luogo e data in basso a sinistra: R Natali / Paris 1914.

€ 2.500 / 3.000
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30