Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

221

Marcello Tommasi
(Pietrasanta (Lu), 1928 - Lido di Camaiore (Lu), 2008)

Lo studio

Olio su tela
cm. 49x70

Firma in basso a sinistra: Marcello Tommasi.

€ 1.400 / 1.800
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30