Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

230

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Interno

Olio su compensato
cm. 23x28

Firma in basso a destra: C. Filippelli; firma al verso: Cafiero Filippelli.

€ 1.200 / 1.500
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30