Importanti Sculture e Dipinti Antichi - I

20

Scuola italiana del XVII secolo

Annunciazione

Olio su tela
cm. 45,5x62

In alto sul peduccio reca la scritta: "Ritratto della Madonna degli Angeli. Assisi".

Restauri.
€ 1.300 / 2.000
Stima
Asta Live 225

ven 28 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 28/10/2022 Ore 15:30