Importanti Sculture e Dipinti Antichi - I

29

Scuola Italia settentrionale del XVIII secolo

San Domenico e San Francesco (L'Agape fraterna)

Olio su tela
cm. 68,5x47,3

Restauri.
€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 225

ven 28 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 28/10/2022 Ore 15:30