Importanti Sculture e Dipinti Antichi - I

26

Scuola Italia settentrionale del XVII secolo

Santo in preghiera

Tempera su vetro
cm. 15,9x20,3

Lievi mancanze.
€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 225

ven 28 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 28/10/2022 Ore 15:30