Importanti Sculture e Dipinti Antichi - I

4

Scuola emiliana del XVIII secolo

San Giuseppe

Scultura in legno policromo
cm. 67 h.

Danneggiata.
€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 225

ven 28 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 28/10/2022 Ore 15:30