Importanti Sculture e Dipinti Antichi - I

28

Scuola emiliana del XVIII secolo

Madonna orante

Olio su tela
cm. 44x33,5

Restauri.

Il dipinto riprende un modello di Giovanni Battista Salvi detto il Sassoferrato (1609-1685).
€ 900 / 1.300
Stima
Asta Live 225

ven 28 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 28/10/2022 Ore 15:30