L'Arte della Tavola

9

Tre sottobicchieri in maiolica policroma

Decoro a mazzetto con tulipani, cm. 9,4 ø ognuno.
Manifattura Ginori, XIX secolo.
€ 350 / 500
Stima
Asta Live 224

L'Arte della Tavola

gio 27 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 27/10/2022 Ore 15:55