L'Arte della Tavola

6

Coppia di decanter in vetro incolore

Murrine policrome incluse, cm. 14,5 h. ca. ognuno.
Murano, seconda metà del XX secolo.
€ 220 / 300
Stima
Asta Live 224

L'Arte della Tavola

gio 27 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 27/10/2022 Ore 15:55