Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

7

Ugo Capocchini
(Barberino Val d'Elsa (Fi), 1901 - Firenze, 1980)

Ritratto di donna

Olio su tela
cm. 30,5x25,5

Scritta in basso a destra: [...].

€ 500 / 600
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022