Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

4

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu), 1910 - 1992)

Figura di giovane, 1952

Olio su tavola
cm. 59x18

Firma e data in basso al centro: M. Marcucci 1952.

€ 500 / 700
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022