Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

27

Ignoto del XX secolo

Borgo

Olio su tavoletta
cm. 30,2x37

Reca firma in basso a destra: A. Bergami; altra composizione al verso.

€ 50 / 100
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022