Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

22

Enrico Faustini
(Firenze, 1940)

Fiori

Olio su tavola
cm. 18x12,5

Firma in basso a destra: E. Faustini; firma e titolo la verso: E. Faustini / (Fiori): timbro Enrico Faustini.

€ 100 / 150
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022