Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022
20

Vetrina lastronata in radica

Intarsi in legno chiaro con motivo di ornati e fiori, un'anta centrale, fianchi curvi con due ante a giorno, piedi a cipolla, cm. 99x152x44, Francia, fine XIX secolo.