Parade I - Arredi e Dipinti Antichi - I

20

Vetrina lastronata in radica

cm. 99x152x44Franciafine XIX secolo.

Intarsi in legno chiaro con motivo di ornati e fiori, un'anta centrale, fianchi curvi con due ante a giorno, piedi a cipolla
€ 100 / 150
Stima
Asta a tempo 220

lun 20 - mar 28 Giugno 2022