Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022
19

Vetrina lastronata in ebano e piuma

Piano mistilineo, due ante a giorno, due colonne con capitelli sugli angoli, cornici, piedi a cipolla, cm. 106,5x120x40,5, Francia, inizio XX secolo.