Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022
26

Vaso in bronzo dorato e cristallo

Base a tripode con sostegni a cigno e vasca in cristallo molato, cm. 31,5 h., XX secolo.