Parade I - Arredi e Dipinti Antichi - I

26

Vaso in bronzo dorato e cristallo

cm. 31,5 h.XX secolo.

Base a tripode con sostegni a cigno e vasca in cristallo molato
€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 220

lun 20 - mar 28 Giugno 2022