Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022

Tavolo intarsiato in legno di mogano

Piano modanato, fasce e gambe mosse con applicazioni in metallo dorato, decoro a fiori e volute sul piano e sulle fasce, cm. 72x62x90, XIX secolo.