Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022
18

Tavolo in legno intagliato e dorato

Piano in marmo rosa modanato, gambe e traverse a foglie e volute, cm. 49,5x142x54, XIX secolo.