Parade I - Arredi e Dipinti Antichi - I

18

Tavolo in legno intagliato e dorato

cm. 49,5x142x54XIX secolo.

Piano in marmo rosa modanato, gambe e traverse a foglie e volute
€ 250 / 300
Stima
Asta a tempo 220

lun 20 - mar 28 Giugno 2022