Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022
122

Simone Pignoni (attr. a)
(Firenze 1611 - 1698)

Riposo dalla fuga in Egitto

Olio su tela
cm. 28,8x22

Restauri.