Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022

Seggiolone in legno di noce intagliato

Spalliera in cuoio con cimase a voluta, seduta in cuoio, gambe lisce, traversa a cartella intagliata, XIX secolo.