Parade I - Arredi e Dipinti Antichi - I

8

Seggiolone in legno di noce intagliato

XIX secolo.

Spalliera in cuoio con cimase a voluta, seduta in cuoio, gambe lisce, traversa a cartella intagliata
€ 150 / 200
Stima
Asta a tempo 220

lun 20 - mar 28 Giugno 2022