Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022
134

Scuola veneta del XVII secolo

Madonna con Bambino e Santa Caterina

Olio su tavola parchettata
cm. 47,5x34,5