Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022
128

Scuola toscana fine XVI secolo

Crocifissione con la Vergine e San Giovanni Evangelista

Olio su tela
cm. 23x21