Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022
129

Scuola toscana del XVII secolo

Nascita della Vergine con Sant'Anna

Olio su tela modanata, in cornice mistilinea
cm. 218x110