Asta N.220 - I, Parade I - Arredi e Dipinti Antichi

lun 20 - mar 28 Giugno 2022
135

Scuola romana del XVIII secolo

Paesaggio fluviale con figure

Olio su tela
cm. 89x74

Restauri.